»Infiniti Deutschland
Infiniti Deutschland 2017-08-08T10:09:13+00:00

Die Standorte der Infiniti Center im Überblick

Infiniti Center Hamburg Bild

Infiniti Center Hamburg

Wendenstraße 249
20537 Hamburg

Route

Tel.: 040 669076650
E-Mail: info@automobile-guenther.de

Öffnungszeiten:

Verkauf:
Mo.-Fr. 8.00 bis 18.00 Uhr
Sa. 10.00 bis 14.00 Uhr

TÜV-Service:
nach Vereinbarung

  • Kundendienst
  • Neuwagenverkauf
  • Jahreswagenverkauf
  • Probefahrt

*Pflichtangabe


Center Manager

Sascha von Luck

Telefon: 040 669076650
E-Mail: sascha.vonluck@automobile-guenther.de


Verkäufer

Roland Finck

Telefon: 040 669076650
E-Mail: roland.finck@automobile-guenther.de


Verkäufer

Sherif Amadou

Telefon: 040 669076650
E-Mail: sherif.amadou@automobile-guenther.de


Servicemanager/Serviceleiter

Stefan Schoß

Telefon: 040 669076650
E-Mail: stefan.schoss@automobile-guenther.de


Serviceassistentin

Laura Braasch

Telefon: 040 669076650
E-Mail: laura.braasch@automobile-guenther.de

Zur Website
Infiniti Center Berlin Bild

Infiniti Center Berlin

Salzufer 8
10587 Berlin

Route

Tel.: 030 779079070
E-Mail: info@automobile-guenther.de

Öffnungszeiten:

Verkauf:
Mo.-Fr. 8.00 bis 18.00 Uhr
Sa. 10.00 bis 14.00 Uhr

TÜV-Service:
nach Vereinbarung

  • Kundendienst
  • Neuwagenverkauf
  • Jahreswagenverkauf
  • Probefahrt

*Pflichtangabe


Center Manager

Thomas Günther

Telefon: 030 779079070
E-Mail: thomas.guenther@automobile-guenther.de


Verkäufer

Bernd Linde

Telefon: 030 779079070
E-Mail: bernd.linde@automobile-guenther.de


Verkäufer

Andreas Kaulfuß

Telefon: 030 779079070
E-Mail: andreas.kaulfuss@automobile-guenther.de


Serviceberater

Benny Lauterbach

Telefon: 030 779079070
E-Mail: benny.lauterbach@automobile-guenther.de


Kfz Mechatroniker

Martin Schmitz

Kfz Mechatroniker

Marc Uster

Serviceassistentin

Jessica Härtel
Zur Website
Infiniti Center Frankfurt Bild

Infiniti Center Frankfurt

Hanauer Landstraße 196
60314 Frankfurt

Route

Tel.: 069 400340330
E-Mail: info@automobile-guenther.de

Öffnungszeiten:

Verkauf:
Mo.-Fr. 8.00 bis 18.00 Uhr
Sa. 10.00 bis 14.00 Uhr

TÜV-Service:
nach Vereinbarung

  • Kundendienst
  • Neuwagenverkauf
  • Jahreswagenverkauf
  • Probefahrt

*Pflichtangabe


Center Manager

Sean Pinther

Telefon: 069 400340330
E-Mail: sean.pinther@automobile-guenther.de


Verkäufer

Alexander Fritsch

Telefon: 069 400340330
E-Mail: alexander.fritsch@automobile-guenther.de


Serviceberater

Giuseppe Valenza

Telefon: 069 400340330
E-Mail: guiseppe.valenza@automobile-guenther.de


Lagerist

Patrick Meermann

Telefon: 069 400340330
E-Mail: patrick.meermann@automobile-guenther.de


Servicetechniker

Marco Schulz

Telefon: 069 400340330
E-Mail: marco.schulz@automobile-guenther.de


Kfz Mechatroniker

Henry Go Siong

Kfz Meister

Andrej Tiebe

Serviceassistentin

Francesca Graziano

Telefon: 069 400340330
E-Mail: francesca.graziano@automobile-guenther.de


Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

Kristina Krez

Telefon: 069 400340330
E-Mail: kristina.krez@automobile-guenther.de

Zur Website
Zurück zur Startseite